17,08 ₴
Минимальный заказ — 25 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 750 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 330 мм |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Ширина | 290 мм |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 100 мм |
| Тип застежки | Без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |