| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 430 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 750 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Пакет-майка |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Толщина | 51 мкм |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Цвет | Черный |
| Вес упаковки | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Продажа кратная: | 50(шт.) |
| Мешок: | 250(шт.) |