344,74 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 750 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 18 кг |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Пакет-майка |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Толщина | 51 мкм |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вес упаковки | 1.38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мешок: | 500(шт.) |