45,31 ₴/рулон
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 750 ₴
Паперові рушники Кохавинка в рулоні ― зручні та надійні у використанні. Завдяки збереження природних целюлозних волокон, вони прекрасно поглинають вологу, тому обов'язково стануть незамінним атрибутом у Вашому домі та на відпочинку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кохавинка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные на гильзе |
| Материал основы | Макулатура |
| Количество слоев | Однослойные |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 570 шт |
| Длина листа | 22 см |
| Ширина листа | 23 см |
| Тиснение | Да |
| Перфорация | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Количество метров в рулоне | 80 м |
| Диаметр гильзы | 45 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип бумажных полотенец: | Рулонные на гильзе |
| Перфорация: | Да |
| Ширина листа: | 22 см |
| Длина листа: | 23 см |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне: | 570 шт. |
| Мешок: | 6(рул.) |