115,01 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 750 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 9.5 л |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 166 мм |
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Продажа кратная: | 1(шт.) |
| Объем: | 9.5(л) |
| Ящик: | 15(шт.) |