17,26 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 750 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор контейнеров/судков |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 0.5 л |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 65 мм |
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Продажа кратная: | 1(шт.) |
| Ящик: | 160(шт.) |