38,81 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 750 ₴
Губки кухонные предназначены для очистки загрязненных поверхностей посуды. Используются совместно с моющими средствами или без них. Шероховатый слой губки(фибра) способствует жесткому воздействию на поверхность посуды, очищает сильнозагрязненные участки без повреждений посуды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биосфера |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 90 мм |
| Тип | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Основное назначение | Для посуды |
| Пользовательские характеристики | |
| Продажа кратная: | 1(уп.) |
| Ящик: | 68(уп.) |