
2,65 ₴
Минимальный заказ — 25 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 750 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет с замком Zip-Lock |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Продажа кратная: | 25(шт.) |
| Ящик: | 40(уп.) |
| Упаковка | 25(шт.) |