



16,38 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 750 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |