55,15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 750 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Максимальный вес | 8 кг |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка: | 12(шт.) |
| Мешок: | 144(шт.) |