
44,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 750 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Максимальный вес | 12 кг |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |