

11,98 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 750 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Губка с массажным слоем |
| Материал | Поролон |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Карман для мыла | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 55 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Продажа кратная: | 1(уп.) |