237,47 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 750 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 312 мм |
| Высота | 190 мм |
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Продажа кратная: | 1(шт.) |
| Объем: | 17(л.) |
| Ящик: | 13(шт.) |