36,46 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 750 ₴
М'які двошарові серветки Silken виготовлені зі 100% целюлози. Форма пакування - гнучка упаковка. Розмір листа: 195*200 мм.
Серветка косметична Silken - найкраще з любов'ю і тільки для Вас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silken |
| Страна производитель | Украина |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал салфетки | Целлюлоза |
| Количество в пачке | 150 шт |
| Тиснение | Нет |
| Ширина листа | 200 мм |
| Длина листа | 195 мм |
| Синтетические отдушки | Нет |
| Упаковка салфеток | Полиэтиленовый пакет с клапаном (карманная упаковка) |
| Вид салфеток | Косметические |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ящик: | 21(уп.) |