26,28 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 750 ₴
Папір туалетний тиснений, перфорований, без ароматів та будь-яких домішок, виготовлений з макулатури. Легко розчиняється у воді та не призводить до забруднення стоків.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 290 г |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Цвет | Серый |
| Количество слоев | Однослойная |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Тип туалетной бумаги | Рулонная на гильзе |
| Перфорация | Да |
| Тиснение | Да |
| Количество отрывов | 147 |
| Диаметр гильзы | 50 мм |
| Наружный диаметр рулона | 90 мм |
| Высота рулона | 90 мм |
| Количество метров в рулоне | 16.5 м |
| Длина отрывного листа | 112 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Продажа кратная: | 1(уп.) |
| Мешок: | 12(уп.) |