27,93 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 750 ₴
Губки кухонные предназначены для очистки загрязненных поверхностей посуды. Используются совместно с моющими средствами или без них. Шероховатый слой губки(фибра) способствует жесткому воздействию на поверхность посуды, очищает сильнозагрязненные участки без повреждений посуды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 95 мм |
| Тип | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Цвет | Черный |
| Основное назначение | Для посуды |
| Пользовательские характеристики | |
| Мешок: | 80(уп.) |