8,64 ₴
Минимальный заказ — 8.63 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 750 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Максимальный вес | 8 кг |
| Тип застежки | Без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка: | 75(шт.) |
| Продажа кратная: | 1(шт.) |