90,77 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 750 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Пакет-майка |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Цвет | Черный |
| Вес упаковки | 0.675 кг |
| Производитель | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Продажа кратная: | 1(уп.) |
| Мешок: | 20(уп.) |